
Благотворительный фонд «Разные дети» — участник акции «Марафон добрых дел», организованной компанией «Связной»
Как стать участником марафона:
- 10 рублей с каждого проданного товара компания перечислит в счет благотворительной программы «Марафон добрых дел».
- Внеси добровольное пожертвование через кассу или платежные терминалы в любом магазине «Связной» в счет благотворительной программы «Марафон добрых дел».
- Переведи сдачу с покупки товаров во всех магазинах сети «Связной» в счет благотворительной программы «Марафон добрых дел».
Сотрудники компании станут участниками волонтерских акций в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.
Благотворительная программа «Марафон добрых дел» реализуется в партнерстве с УК «Клаудвочер» (Лабораторией социальных инноваций Cloudwatcher) — командой проекта «Мир добрых дел».
Независимо от того, на кнопку какого из трех благотворительных фондов вы кликнете для того, чтобы перевести деньги, 40% от всех собранных средств пойдут на программы Благотворительного фонда «Разные дети» и 60% — двум другим благополучателям.
Как перечислить средства через любой терминал «Связного»:
Сделать это можно в любом удобном для вас магазине «Связной» через терминал для осуществления платежей за 7 простых шагов:
- Выберите в терминале функцию «Оплата услуг».
- Выберите в открывшемся меню пункт «Другие платежи».
- Выберите в нём раздел «Благотворительность».
- В этом разделе на первой странице находится кнопка акции «Марафон добрых дел».
- Нажав на кнопку, Вы увидите три Благотворительных фонда, участников этой благотворительной акции.
- Выберите наш фонд — «Разные дети».*
- Далее укажите номер своего телефона** и проведите платёж, вставив денежные средства в купюроприёмник!
* Независимо от того, на кнопку какого из трех благотворительных фондов вы кликнете для того, чтобы перевести деньги, 40% от всех собранных средств пойдут на программы Благотворительного фонда «Разные дети» и 60% — двум другим благополучателям.
** Номер телефона просят ввести для идентификации, на него не будут приходить дополнительные смс и с него не будут списываться деньги.
Ваша роль в этом проекте неоценима!